«Калгари» разгромил «Анахайм» на выезде

14 февраля – ГЛАС. Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Анахайм» на своем льду принимал «Калгари». Матч завершился победой гостей со счётом: 0:6

Уже в первом периоде гости забросили в ворота «Анахайма» четыре безответные шайбы. Авторами забитых голов стали шведы Элиас Линдхольм, Майкл Баклунд, Оливер Кайлингтон и канадец Марк Янковски.

Во втором периоде «Калгари» упрочил преимущество благодаря шайбе Майкла Баклунда. Итоговый счёт матча в третьем периоде установил Марк Янковски. В итоге: 0:6 в пользу «Калгари», для которых эта победа стала третьей в последних четырех матчах. «Анахайм» проигрывает в третий раз за последние четыре игры.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Вашингтон» вырвал победу у «Колорадо».