«Монако» побеждает третий раз подряд в Лиге 1 впервые с мая 2018 года

15 февраля – ГЛАС. В 25-м туре чемпионата Франции «Монако» на своем поле принимал «Монпелье» и одержал победу со счётом: 1:0

Единственный мяч в этой встрече на 52-й минуте матча забил алжирский нападающий «Монако» Ислам Слимани. Результативную передачу ему отдал россиянин Александр Головин, который отыграл 86 минут матча, и только потом был заменен на Бенжамина Хенриксена.

Победа стала для «Монако» уже третьей подряд и позволила подняться на пятое место в чемпионате Франции. В прошлый раз команда показывала такую победную серию в далеком мае 2018-го года. Отметим, что «Монако» всего на три очка отстает от «Ренна», который идёт на третьем месте.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что шайба Свечникова позволила «Каролине» победить «Нью-Джерси».