Россиянин Халили пришел вторым в спринте на этапе Кубка IBU

15 февраля – ГЛАС. Российский биатлонист допустил один промах

В итальянском Мартелло продолжается этап Кубка IBU. Мужчины выявляли сильнейшего в спринте на 10 км. Первое место досталось представителю Швейцарии - Жереми Финелло, он прошел дистанцию без промахов на огневом рубеже, время: 24 минуты 20,4 секунды.

Обидный промах россиянина Саида Каримуллы Халили не позволил ему победить. Он занял второе место с отставанием от швейцарца в 18,8 секунды. Третье место и «бронзовая» медаль достались представителю Норвегии - Ларсу-Хельге Биркеланду. Он проиграл победителю 24,5 секунды.

Российский биатлонист Василий Томшин занял десятое место, он отстал от лидера более чем на 40 секунд.

Напомним, сегодня в Антхольце пройдет мужской спринт в рамках чемпионата мира по биатлону.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что сегодня россияне выступят в спринте на ЧМ по биатлону.