«Ливерпуль» победил в 17-м матче подряд

16 февраля – ГЛАС. Состоялся матч 26-го тура Английской Премьер лиги, в котором «Норвич» принимал на своем поле лидера чемпионата «Ливерпуль». Встреча завершилась победой гостей со счётом: 0:1

Единственный гол в этой встрече забил Садио Мане на 78-й минуте матча. Для «Ливерпуля» эта победа стала семнадцатой подряд в чемпионате Англии. Это повторение клубного рекорда по продолжительности победной серии в Английской Премьер лиге. Ранее «Ливерпуль» побеждал в семнадцати матчах подряд в период с марта по октябрь 2019 года.

Рекорд по продолжительности серии побед в АПЛ принадлежит «Манчестер Сити». Команда побеждала 18 раз подряд с августа по декабрь 2017 года.

«Ливерпуль» в 26 матчах набрал 76 очков и продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице чемпионата Англии.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Манчестер Сити» могут исключить из АПЛ.