Шайба и передача Кучерова помогла «Тампе» одержать десятую победу подряд

Спорт
16 февраля – ГЛАС. Состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтинг» принимала на своем льду «Филадельфию Флайерз». Хозяева одержали победу со счётом: 5:3

Уже в первом периоде «Тампа» забросила две безответные шайбы. Отличились Седрик Пакетт и Алекс Киллорн, после передачи россиянина Михаила Сергачева. Во втором тайме соперники обменялись забитыми голами. За «Тампу» отличился Картер Верхаге, а за «Филадельфию» россиянин Иван Проворов.

В третьем периоде команды обменялись двумя заброшенными шайбами. За гостей голы забили Джеймс Ван Римсдайк и Клод Жиру. За хозяев сначала отличился Брэйден Поинт, после передачи Никиты Кучерова. А затем сам Никита Кучерова установил итоговый счёт: 5:3 в пользу «Тампы».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что китайский «Куньлунь» в серии буллитов уступил «Трактору».