Овечкин впервые в сезоне не забил в четырёх матчах подряд

16 февраля – ГЛАС. Российский капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин не может забить уже четвертый матч подряд

Сегодня «Вашингтон» уступил в гостях «Аризоне» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги со счётом: 3:1. Александр Овечкин уже четвертый матч подряд не может отметиться результативными действиями. Такая длинная безочковая и безголевая серия у капитана «столичных» впервые в этом сезоне.

В текущем сезоне Овечкин набрал 57 очков в 57 матчах. Он забросил 40 шайб и сделал 17 ассистов. Напомним, что Овечкин забросил уже 698 шайб за карьеру, что является восьмым результатом в истории НХЛ.

Что касается, «Вашингтона», то команда проиграла три матча из последних четырех, однако по-прежнему лидирует в столичном дивизионе.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Вашингтон» с Овечкиным уступил «Аризоне».