«Бавария» разгромила «Кёльн» на выезде

16 февраля – ГЛАС. В матче 22-го тура чемпионата Германии «Кёльн» на своем поле принимал мюнхенскую «Баварию». Матч завершился со счётом: 1:4 в пользу гостей

Уже к 12-й минуте матча «Бавария» повела со счётом: 0:3. Сначала отличился польский форвард Роберт Левандовски, который забил уже 23-й гол в текущем сезоне Бундеслиги. На 5-й минуте удвоил преимущество мюнхенской команды французский форвард Кингсли Коман. На 12-й минуте отличился немец Серж Гнабри.

Он же отличился и на 66-й минуте матча, сделав счёт: 0:4. На 70-й минуте нападающий «Кёльна» Марк Ут забил единственный гол своей команды в этом матче. В итоге: 1:4 в пользу «Баварии».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Ювентус» без Роналду в составе победил «Брешию».