«Тоттенхэм» вырвал победу у «Астон Виллы»

16 февраля – ГЛАС. В матче 26-го тура чемпионата Англии «Астон Вилла» на своем поле принимала «Тоттенхэм». Матч завершился со счётом: 2:3 в пользу гостей

Уже на 27-й минуте матча бельгийский защитник «Тоттенхэма» Тоби Алдервейрелд сумел поразить как свои, так и чужие вороты, и счёт стал: 1:1. В концовке первого тайма корейский форвард лондонской команды Сон Хын-Мин сначала не реализовал пенальти, но был точен на добивании, и вывел «Тоттенхэм» вперед.

Во втором тайме соперники обменялись забитыми мячами. На 53-й минуте бельгийский защитник «Астон Виллы» Бьорн Энгельс поразил ворота лондонцев. Вырвать победу «Тоттенхэму» удалось только на 94-й минуте матча, благодаря голу Сон Хын-Мина. В итоге: 2:3 в пользу подопечных Жозе Моуринью.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Бавария» разгромила «Кёльн» на выезде.