«Арсенал» разгромил «Ньюкасл»

16 февраля – ГЛАС. Состоялся матч 26-го тура чемпионата Англии, в котором лондонский «Арсенал» на своем поле принимал «Ньюкасл Юнайтед». Матч завершился победой хозяев со счётом: 4:0

Все голы в этой встрече были забиты во втором тайме. Счёт открыл на 54-й минуте нападающий «Арсенала» Пьер Обамеянг. Спустя три минуты ворота «Астон Виллы» поразил форвард Николас Пепе из Кот`д`Ивуара.

На 90-й минуте матча гол в ворота гостей забил немецкий хавбек «Арсенала» Месут Озил. Отметим, что это его первый забитый гол за 10 месяцев. Итоговый счёт матча установил француз Александр Лакасетт. В итоге: 4:0 в пользу «Арсенала», который поднялся на 10-е место в чемпионате Англии.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Тоттенхэм» вырвал победу у «Астон Виллы».