Передача Панарина не помогла «Рейнджерс» победить «Бостон»

17 февраля – ГЛАС. В Нью-Йорке состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором местный «Рейнджерс» принимал «Бостон». Матч завершился со счётом: 1:3 в пользу гостей

Счёт матча в конце первого периода открыл американский защитник «Бостона» Чарльз МакАвой. В конце второго периода форвард гостей Чарли Койл удвоил преимущество своей команды.

В третьем периоде команды обменялись заброшенными шайбами. Сначала ворота соперника поразил шведский нападающий «Рейнджерс» Мика Зибанежад, это случилось после передачи россиянина Артемия Панарина. Под конец матча итоговый результат установил канадский форвард «Бостона» Пэтрис Бержерон. В итоге: 1:3 в пользу «Бостона», который продолжает лидировать в Восточной конференции.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что две шайбы Хёрнквиста помогли «Питтсбургу» победить «Детройт».