Передача Свечникова не помогла «Каролине» победить «Эдмонтон»

17 февраля – ГЛАС. Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Каролина» на своей площадке принимала «Эдмонтон». Матч завершился в овертайме победой гостей со счётом: 3:4

В первом периоде соперники обменялись забитыми голами. Сначала отличился американский защитник «Каролины» Тревор Ван Римсдайк, а затем немецкий форвард «Эдмонтона» Леон Драйзайтль. В начале второго периода финн Себастьян Ахо вывел «Каролину» вперед.

Однако ещё до перерыва «Эдмонтон» не только сравнял счёт, но и вышел вперед. Авторами забитых голов стали Кайлер Ямамото и Джон Арчибалд.

В третьем периоде Себастьян Ахо после передачи Андрея Свечникова сравнял счёт, и матч перешёл в овертайм. Победную для «Эдмонтона» шайбу забросил Джон Арчибалд. В итоге: 3:4 в пользу «Эдмонтона».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что передача Панарина не помогла «Рейнджерс» победить «Бостон».