37 сэйвов Гибсона позволили «Анахайму» победить «Ванкувер»

17 февраля – ГЛАС. Состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Ванкувер» на своем льду принимал «Анахайм». Матч завершился победой гостей со счётом: 1:5

В первом периоде гости забросили в ворота «Ванкувера» две безответные шайбы. Отличились Адам Энрике и Дерек Грант. Во втором периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. Сначала гол забил Адам Энрике, таким образом, оформив дубль. А затем форвард «Ванкувера» Элиас Петтерссон забросил единственную шайбу своей команды в этой встрече.

В третьем периоде «Анахайм» закрепил успех и забросил ещё две шайбы. Авторами забитых голов стали Сэм Стил и Брендан Гуль. Отметим, что 26-летний американский вратарь «Анахайма» Джон Гибсон совершил в этой игре 37 сэйвов.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что передача Свечникова не помогла «Каролине» победить «Эдмонтон».