Два очка Куликова принесли «Виннипегу» победу над «Чикаго»

17 февраля – ГЛАС. В заключительном матче игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Виннипег» на своей площадке принимал «Чикаго». Матч завершился со счётом: 3:2 в пользу хозяев

Счёт в матче открыли гости. В первом периоде отличился американский нападающий «Чикаго» Райан Карпентер. В первой половине второго периода «Виннипег» не только сравнял счёт, но и вышел вперед благодаря шайбам Масона Апплетона и Джека Рославика.

В концовке второго периода форвард «Чикаго» Патрик Кейн сравнял счёт. Итоговый счёт матча в третьем периоде установил Натан Больё. Отметим, что в этом матче две результативные передачи удалось сделать российскому защитнику «Виннипега» Дмитрию Куликову. «Чикаго» проигрывает уже седьмую игру из последних восьми.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Коршков забросил шайбу в дебютном матче, но она не спасла «Торонто» от поражения.