Команда Леброна победила команду Адетокунбо в Матче звезд НБА

17 февраля – ГЛАС. Состоялось главное событие звездных выходных Национальной баскетбольной ассоциации. Команда Леброна Джеймса победила сборною Янниса Адетокунбо со счётом: 157:155

35-летний Леброн Джеймс является лидером клуба «Лос-Анджелес Лейкерс» и трижды становился чемпионом НБА. 25-летний Яннис Адетокунбо - лидер в «Милуоки Бакс» и является самым ценным игроком прошлого сезона.

Самым результативным игроком Матча звезд оказался Кавай Леонард, выступавший за сборную Леброна. Он набрал 30 очков. Крис Пол и Леброн Джеймс набрали по 23 очка.

Яннис Адетокунбо оформил в матче дабл-дабл, набрав 25 очков и сделав 11 подборов. Победу в матче сборной Леброна удалось вырвать только в четвертой четверти. Перед ней команда Янниса побеждала со счётом: 133:124, но в итоге уступила: 155:157.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что награда лучшему игроку Матча всех звезд НБА получит имя Коби Брайанта.