https://glas.ru/sport/322919-tina-kandelaki-pokinula-post-generalnogo-prodyusera-match-tv-un10169/
Тина Канделаки покинула пост генерального продюсера «Матч ТВ»
Тина Канделаки покинула пост генерального продюсера «Матч ТВ» | 08.09.2021 | ГЛАС.RU
Тина Канделаки покинула пост генерального продюсера «Матч ТВ»
8 сентября – ГЛАС. Канделаки после шести лет работы уходит с поста гендиректора "Матч ТВ"
20210908T1317
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 сентября – ГЛАС. Канделаки после шести лет работы уходит с поста гендиректора "Матч ТВ" Тина Канделаки уходит с поста гендиректора спортивного телеканала «Матч ТВ», сообщает портал Sports.ru. Причиной тому – новая должность бизнесвумен: заместитель генерального директора «Газпром-медиа». «Это назначение, безусловно, большая ответственность. Перед нашим холдингом, работающим в высококонкурентной среде, стоят очень амбициозные задачи. Предложение Александра Александровича [Жарова] не меньший вызов, чем запуск телеканала «Матч ТВ» шесть лет назад, и я намерена приложить все силы, чтобы эти задачи были успешно решены», – заметила она. [caption id="attachment_322927" align="aligncenter" width="965"] sport24.ru[/caption] На место Канделаки пришел Александр Тащин. До этого он был главным редактором канала «Матч ТВ». Отметим, что телеведущая работала на канале с самого начала – с 2015 года. За это время СМИ оказали поддержку российским спортсменам на Олимпиадах, получили «ТЭФИ-2016», освещали новости киберспорта, а также привлекли больше спортивных экспертов и обновили концепцию телепрограмм. Ранее ГЛАС сообщал, как Канделаки ответила на очередное оскорбление Собчак.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Юлия Белокопытова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Тина Канделаки покинула пост генерального продюсера «Матч ТВ»

Юлия Белокопытова
автор статьи
8 сентября – ГЛАС. Канделаки после шести лет работы уходит с поста гендиректора "Матч ТВ"

Тина Канделаки уходит с поста гендиректора спортивного телеканала «Матч ТВ», сообщает портал Sports.ru. Причиной тому – новая должность бизнесвумен: заместитель генерального директора «Газпром-медиа».

«Это назначение, безусловно, большая ответственность. Перед нашим холдингом, работающим в высококонкурентной среде, стоят очень амбициозные задачи. Предложение Александра Александровича [Жарова] не меньший вызов, чем запуск телеканала «Матч ТВ» шесть лет назад, и я намерена приложить все силы, чтобы эти задачи были успешно решены», – заметила она.

На место Канделаки пришел Александр Тащин. До этого он был главным редактором канала «Матч ТВ».

Отметим, что телеведущая работала на канале с самого начала – с 2015 года. За это время СМИ оказали поддержку российским спортсменам на Олимпиадах, получили «ТЭФИ-2016», освещали новости киберспорта, а также привлекли больше спортивных экспертов и обновили концепцию телепрограмм.

Ранее ГЛАС сообщал, как Канделаки ответила на очередное оскорбление Собчак.