Кокорин оформил дубль в дебютном матче за «Сочи»

17 февраля – ГЛАС. В контрольном матче на сборах в Турции состоялся матч между московским «Динамо» и «Сочи». Сочинцы одержали победу со счётом: 1:3

Счёт товарищеского матча был открыт польским полузащитником «Динамо» Себастьяном Шиманским уже на 5-й минуте матча. Новичок «Сочи» Александр Кокорин вышел на поле только в начале второго тайма и отличился уже спустя 6 минут. На 52-й минуте матча ему удалось сравнять счёт.

Спустя три минуты «Сочи» выходит вперед. Кокорин отдал удачный пас на Кристиана Набоа, который поразил ворота «Динамо». На 80-й минуте Александр Кокорин забил ещё один гол, таким образом, оформив дубль в своем дебютном матче за «Сочи».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Александр Кокорин официально стал игроком «Сочи»