Дубль Капризова помог ЦСКА победить минское «Динамо»

17 февраля – ГЛАС. В Минске состоялся очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Динамо» принимали чемпиона КХЛ - московский ЦСКА. Матч завершился со счётом: 1:4 в пользу гостей

Счёт в матче в концовке первого периода открыл форвард ЦСКА Кирилл Капризов. Во втором периоде московские армейцы повели в счёте: 0:3. Отличились швед Марио Кемпе и Кирилл Капризов, оформивший дубль.

В третьем периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. За «Динамо» отличился Александр Когалев, а за ЦСКА Максим Мамин. В итоге: 1:4 в пользу московских армейцев, которые продолжают уверенно лидировать в Западной конференции. Минское «Динамо» располагается на одиннадцатом месте.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Амур» побеждает в седьмом матче из последних восьми.