СКА выиграл 9-й матч подряд

18 февраля – ГЛАС. В Санкт-Петербурге состоялся матч в рамках игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором СКА принимал «Адмирал». Хозяева победили со счётом: 6:0

Счёт матча в концовке первого периода открыл Кирилл Марченко. Во втором периоде армейцы закрепили успех благодаря шайбе Андрея Кузьменко. В третьем периоде представителям северной столицы удалось забить четыре гола в ворота соперника.

Авторами заброшенных шайб стали россияне Антон Бурдасов и Владимир Ткачев, а также финны Йори Лехтеря и Йонас Кемппайнен. Для «Адмирала» это уже пятое поражение подряд, команда занимает одиннадцатое место в Восточной конференции. СКА побеждает уже девятый матч подряд и находится на второй строчке на Западе.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Йокерит» гарантировал себе место в топ-4 Западной конференции.