«Айлендерс» терпит третье поражение подряд

18 февраля – ГЛАС. В первом матче игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Аризона» встретилась с «Нью-Йорк Айлендерс». Хозяевам удалось одержать победу со счётом: 2:1

Счёт в матче в первом периоде открыл американский нападающий «Аризоны» Келлер Клейтон. В третьем периоде хозяевам удалось закрепить успех благодаря шайбе Конора Гарланда. Гостям удалось отыграть шайбу усилиями канадского нападающего Энтони Боливье. Однако сравнять счёт команде из Нью-Йорка так и не удалось.

В итоге: 2:1 в пользу «Аризоны», которая побеждает во втором матче подряд и поднимается на восьмое место в Западной конференции. «Айлендерс» проигрывает третий матч подряд и на данный момент располагается на пятом месте в Восточной конференции.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Йокерит» гарантировал себе место в топ-4 Западной конференции.