Шайба Дадонова помогла «Флориде» победить «Сан-Хосе»

18 февраля – ГЛАС. В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Сан-Хосе» принимал на своем льду «Флориду». Гости оказались сильнее и победили со счётом: 3:5

Счёт матча открыл российский нападающий «Флориды» Евгений Дадонов. До перерыва хозяевам удалось отыграться усилиями Дилана Гамблрелла. Во втором периоде «Флорида» снова вышла вперед благодаря шайбе Майка Хоффмана.

В третьем периоде соперники забросили друг другу пять шайб. За «Сан-Хосе» отличились Кевин Лабанк и Тимо Майер. Авторами заброшенных шайб за «Флориду Пантерз» стали Колтон Севьюр, Антон Строльман и Винсент Трошек. В итоге: 3:5 в пользу «Флориды», которая занимает десятое место в Восточной конференции. «Сан-Хосе» идёт на тринадцатом месте на Западе.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Айлендерс» терпит третье поражение подряд.