«Вашингтон» Овечкина проигрывает четвертый матч из последних пяти

18 февраля – ГЛАС. Состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вегас» на своем льду принимал «Вашингтон». Хозяевам удалось одержать победу со счётом: 3:2

В первом периоде хозяева забросили две шайбы в ворота соперника. Отличились защитник Ник Холден и нападающий Рейли Смит. Во втором периоде американский форвард «Вегаса» Макс Пачиоретти сделал счёт: 3:0.

В третьем периоде американский нападающий «Вашингтона» Ти Джей Оши забросил две шайбы, однако они не спасли «столичных» от поражения. В итоге: 3:2 в пользу «Вегаса», который побеждает в третьем матче подряд. «Вашингтон» проигрывает уже четвертую игру из последних пяти. Российский капитан «Кэпиталз» Александр Овечкин не может набрать очки уже в пяти матчах подряд.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что шайба Дадонова помогла «Флориде» победить «Сан-Хосе».