Четыре очка Сидни Кросби принесли «Питтсбургу» победу над «Торонто»

19 февраля – ГЛАС. В Питтсбурге состоялся очередной матч в рамках игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. «Питтсбург Пингвинз» оказался сильнее «Торонто Мэйпл Ливз» и победил со счётом: 5:2

Уже в первом периоде хозяева забросили две безответные шайбы. Отличились Брайант Раст и Энтони Анджелло.

Во втором периоде «Питтсбург» трижды поразил ворота «Торонто». Авторами заброшенных шайб стали Джейсон Закер, Сидни Кросби и Тедди Блюгер. Отметим, что капитан «Пингвинз» - Сидни Кросби - не только забросил шайбу, но и отметился тремя результативными передачами.

В составе «Торонто» шайбы забросили Кайл Клиффорд и Остон Мэттьюс. Последний, кстати, забросил 43-ю шайбу в сезоне и вышел на первое место в списке лучших снайперов сезона.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что дубль Барбашева помог «Сент-Луису» победить «Нью-Джерси».