Шайба Свечникова помогла «Каролине» победить «Нэшвилл»

19 февраля – ГЛАС. В заключительном матче игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нэшвилл» на своем льду принимал «Каролину». Матч завершился со счётом: 1:4 в пользу гостей

Счёт матча в начале первого периода открыл канадский форвард «Каролины» Джордан Стаал. В начале второго периода нападающий «Нэшвилла» Райан Джохансен сравнял счёт. Далее российская звезда НХЛ Андрей Свечников вывел гостей вперед. Также во втором периоде отличился форвард «Каролины» из Швейцарии Нино Нидеррайтер.

Итоговый счёт матча установил финский нападающий гостей Себастьян Ахо. В итоге: 1:4 в пользу «Каролины», которая поднялась на седьмую строчку Восточной конференции. «Нэшвилл» располагается на десятом месте на Западе.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Детройт» прервал серию поражений и победил «Монреаль».