«Северсталь» победила московское «Динамо» в серии буллитов

19 февраля – ГЛАС. В Череповце состоялся очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местная «Северсталь» принимала московское «Динамо». Основное время матча завершилось со счётом: 2:2, а в серии буллитов хозяева оказались сильнее

В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. За «Динамо» отличился Владимир Брюквин, а за «Северсталь» - Вадим Кудако. Во втором периоде москвичи вышли вперед благодаря шайбе Владислава Ефремова. В третьем периоде «Северсталь» сравняла счёт усилиями Александра Петунина.

В итоге, основное и дополнительное время матча завершилось со счётом: 2:2. В серии буллитов со счётом: 4:3 победила «Северсталь». В составе хозяев Егор Морозов забросил три буллита. Несмотря на поражение, «Динамо» гарантировано попадает в четверку лучших команд Западной конференции.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что шайба Свечникова помогла «Каролине» победить «Нэшвилл».