«Аталанта» побеждает «Валенсию» в матче Лиги чемпионов после первого тайма

19 февраля – ГЛАС. Завершился первый тайм первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором итальянская «Аталанта» принимает «Валенсию». Счёт после первого тайма: 2:0 в пользу хозяев

Несмотря на то, что для «Аталанты» это - домашний матч, команда играет его в Милане на стадионе «Сан-Сиро». Счёт в матче уже на 16-й минуте открыл голландский защитник «Аталанты» Ханс Хатебур. Голевую передачу отдал аргентинский полузащитник Алехандро Гомес.

На 40-й минуте матче итальянскому клубу удалось удвоить счёт благодаря голу словенского полузащитника Йосипа Иличича. Ассистировал ему в этом эпизоде хорват Марио Пашалич.

Замен в первом тайме произведено не было. Отметим, что российский нападающий «Валенсии» - Денис Чырешев - остался в этом матче в запасе.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Аталанта» встретится с «Валенсией» в 1/8 Лиги чемпионов.