ЦСКА победил испанскую «Картахену»

20 февраля – ГЛАС. В Испании состоялся товарищеский матч, в котором московский ЦСКА встретился с испанской «Картахеной». Матч завершился со счётом: 2:0 в пользу российского клуба

В стартовый состав армейского клуба спустя полгода вернулся защитник Виктор Васин. Из-за травмы он не играл с августа прошлого года. 31-летнему футболисту была проведена травма на колене, после чего он восстанавливался продолжительное время.

Счёт в матче открыл хорватский полузащитник московской команды Никола Влашич. На 48-й минуте матча счёт удвоил 20-летний россиянин Константин Марадишвили. В итоге матч так и завершился со счётом: 2:0 в пользу ЦСКА.

В рамках сборов в Испании ЦСКА проведет ещё один контрольный матч против клуба «Рапперсвиль» из Швейцарии. Матч пройдет 21 февраля.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Аталанта» побеждает «Валенсию» в матче Лиги чемпионов после первого тайма.