«Манчестер Сити» обыграл «Вест Хэм» в АПЛ

20 февраля – ГЛАС. Состоялся матч 26-го тура чемпионата Англии, в котором «Манчестер Сити» принимал на своем поле «Вест Хэм». Матч завершился со счётом: 2:0 в пользу хозяев

Хозяева были явными фаворитами в этом матче, коэффициент на их победу составлял 1,14. Счёт в матче был открыт уже на 14-й минуте. Отличился испанский полузащитник «горожан» Эрнандес Родриго. На 62-й минуте матча бельгийский хавбек Кевин Де Брюйне удвоил преимущество «Манчестер Сити».

В итоге: 2:0 в пользу подопечных Пепа Гвардиолы, которые продолжают занимать второе место в Английской Премьер-лиге. Победа позволила «горожанам» на четыре очка опередить «Лестер». На данный момент «Лестер» занимает третье место в АПЛ.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что ЦСКА победил испанскую «Картахену».