Гол Черышева не помог «Валенсии» уйти от разгрома

20 февраля – ГЛАС. В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов встретились итальянская «Аталанта» и испанская «Валенсии». Итальянцы оказались сильнее и победили со счётом: 4:1

Уже в первом тайме «Аталанте» удалось забить гостям два безответных гола. Отличились Ханс Хатебург и Йосип Ильич.

На 57-й минуте матча итальянцы довели счёт до разгромного. Гол забил швейцарский полузащитник Ремо Фройлер. Четвертый мяч в ворота «Валенсии» забил Ханс Хатебург, который оформил дубль.

На 64-й минуте испанская команда выпустила на поле россиянина Дениса Черышева, а уже спустя две минуты он поразил ворота соперника. Однако гол нападающего сборной России не спас «Валенсию» от разгрома. В итоге: 4:1 в пользу «Аталанты».

Ответный матч состоится 10 марта в Испании.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Аталанта» побеждает «Валенсию» в матче Лиги чемпионов после первого тайма.