Бучневич и Панарин принесли «Рейнджерс» победу над «Чикаго»

20 февраля – ГЛАС. В первом матче игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Чикаго» на домашней арене принимала «Рейнджерс». Матч завершился со счётом: 3:6 в пользу гостей

Счёт в матче открыли «Рейнджерс» усилиями чеха Филипа Хитила. Во втором периоде счёт сравнял другой чех - Доминик Кубалик - и счёт стал: 1:1. Оставшиеся семь шайб хоккеисты забросили в третьем периоде.

За «Рейнджерс» снова отличились российские звезды НХЛ. Павел Бучневич и Артемий Панарин забросили по шайбе. Также в составе победителей авторами забитых голов стали Райан Строум, Крис Крайдер и Мика Зибанежад.

В составе «Чикаго» шайбы забросили Джонатан Тэйвз и Доминик Кубалик, который оформил дубль. В итоге: 3:6 в пользу «Рейнджерс».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Северсталь» победила московское «Динамо» в серии буллитов.