Передачи Радулова и Гурьянова помогли «Далласу» победить «Аризону»

20 февраля – ГЛАС. В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Даллас» принимал на своей арене «Аризону». Матч завершился победой хозяев со счётом: 3:2

В первом периоде счёт открыл канадский форвард «Далласа» Кори Пери после передачи Дениса Гурьянова. Во втором периоде «Аризона» сравняла счёт усилиями Тейлора Холла.

До перерыва чешский нападающий хозяев Радек Факса снова вывел «Даллас» вперед. А Денис Гурьянов снова отметился результативной передачей. В концовке второго периода «Аризона» сравняла счет благодаря шайбе Кристиана Фишера.

Итоговый счёт матча установил в третьем периоде Джейми Олексяк после передачи Александра Радулова. В итоге, «Даллас» победил со счётом: 3:2. Победа позволила команде подняться на первое место в Западной конференции.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Бучневич и Панарин принесли «Рейнджерс» победу над «Чикаго».