«Бостон» вырвал победу у «Эдмонтона»

20 февраля – ГЛАС. Состоялся очередной матч игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Эдмонтон» принимал на своей площадке «Бостон». Матч завершился победой гостей со счётом: 1:2

«Бостон» является лидером Восточной конференции, поэтому считался фаворитом в этом матче. Именно им удалось открыть счёт в этом матче. В первом периоде отличился канадский форвард Патрис Бержерон.

В третьем периоде нападающий «Эдмонтона» Сэм Ганье сравнял счёт. Победная для «Бостона» шайба была заброшена уже в дополнительное время. Отличился чешский форвард Давид Пастрняк, который забросил уже 42-ю шайбу в текущем сезоне. Победа позволила «Бостону» сохранить за собой первую строчку Восточной конференции.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что передачи Радулова и Гурьянова помогли «Далласу» победить «Аризону».