35 сейвов Бобровского помогли «Флориде» победить «Анахайм»

20 февраля – ГЛАС. Подошёл к концу очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Анахайм» принимал на своей арене «Флориду». Матч завершился со счётом: 1:4 в пользу «Флориды»

Счёт в матче открыл нападающий «Флориды» Макс Джонс. Это была единственная шайба хозяев в этой встрече. Оставшиеся 35 бросков в створ ворот «Флориды» отразил российский голкипер Сергей Бобровский, который в итоге был признан первой звездой матча.

За 5 секунд до перерыва на второй период финн Александр Барков сравнял счёт. Во втором периоде «Флорида» вышла вперед усилиями Винсента Трошека и Алекси Саарела. Итоговый счёт матча установил Маккензи Уигар. В итоге: 1:4 в пользу «Флориды».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что передача Ничушкина помогла «Колорадо» победить «Айлендерс».