СКА выиграл десятый матч подряд и обеспечил себе первое место в Дивизионе Боброва

20 февраля – ГЛАС. В Санкт-Петербурге завершился очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором СКА победил «Торпедо» со счётом: 3:2

Счёт в матче открыли гости. Отличился американский нападающий «Торпедо» Джордан Шредер. Ещё в первом периоде армейцы не только сравняли счёт, но и вышли вперед. Авторами заброшенных шайб стали Андрей Кузьменко и Ярно Коскиранта.

Во втором периоде форвард «Торпедо» Михаил Варнаков сравнял счёт. Основное время матча завершилось со счётом: 2:2. Победную для СКА шайбу в дополнительное время забросил Александр Барабанов. В итоге: 3:2 в пользу армейцев, которые одержали десятую победу подряд и гарантировали себе победу в Дивизионе Боброва.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что рижское «Динамо» прервало серию из 13 поражений подряд.