«Автомобилист» победил «Сибирь» в домашнем матче

20 февраля – ГЛАС. В Екатеринбурге подошёл к концу очередной матч в рамках игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Автомобилист» принимал на домашней арене «Сибирь». Матч завершился со счётом: 3:1 в пользу хозяев

Счёт матча был открыт только в середине второго периода. Отличился Найджел Доус. Спустя минуту хозяева удвоили преимущество усилиями Александра Кучерявенко. До перерыва гости сумели отыграть одну шайбу благодаря Даниилу Романцеву.

Итоговый счёт матча установил канадский нападающий «Автомобилиста» Питер Холланд. В итоге: 3:1 в пользу хозяев, которые продолжают занимать четвертое место в Восточной конференции с 74 очками. «Сибирь» располагается на пятом месте с 70 очками.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что СКА выиграл десятый матч подряд и обеспечил себе первое место в Дивизионе Боброва.