Подольский «Витязь» проигрывает третий матч подряд

20 февраля – ГЛАС. В Сочи завершился очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором ХК «Сочи» принимал «Витязь» из Подольска. Встреча завершилась в овертайме победой хозяев со счётом: 3:2

В первом периоде отличился форвард хозяев Вячеслав Лещенко. Во втором периоде гости сравняли счёт благодаря шайбе Александра Семина. В третьем период соперники обменялись заброшенными шайбами. За «Витязь» отличился чех Якуб Ерабек, а за «Сочи» - Денис Мосалев.

Победную для хозяев шайбу в овертайме забросил шведский нападающий Мальте Стремвалл. В итоге: 3:2 в пользу «Сочи». Команда на данный момент располагается на девятом месте в Западной конференции с 57 очками. «Витязь» идёт на седьмом месте с 62 очками.