Московский «Спартак» победил лидера Восточной конференции

20 февраля – ГЛАС. В Москве состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Спартак» победил казанский «Ак Барс» со счётом: 6:3

В первом периоде счёт открыл форвард казанской команды Станислав Галиев. После второго периода счёт матча стал: 3:3. Авторами заброшенных шайб за «Спартак» стали Александр Хохлачев, Артём Федоров и Ансел Галимов. За лидера Восточной конференции отличились Владимир Галузин и Виктор Тихонов.

В третьем периоде «Спартак» забросил своему сопернику три безответные шайбы, что позволило команде победить со счётом: 6:3. Голы забили Каспар Даугавиньш, Мартинс Карсумс и Ансел Галимов. «Спартак» занимает пятое место в Западной конференции с 74 очками. «Ак Барс» продолжает лидировать на Востоке.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что подольский «Витязь» проигрывает третий матч подряд.