«Хетафе» одержал победу над «Аяксом»

20 февраля – ГЛАС. В Испании завершился первый матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором «Хетафе» принимал на своем стадионе «Аякс» из Нидерландов. Матч завершился со счётом: 2:0 в пользу хозяев

Несмотря на то, что «Аякс» является полуфиналистом прошлогоднего розыгрыша Лиги чемпионов, в этом году ему довелось попасть только в Лигу Европы. «Хетафе» в этом сезоне сильно прибавила и на данный момент занимает третье месте в чемпионате Испании, уступая только «Барселоне» и «Реалу».

В итоге испанский клуб продолжил свой успешный сезон и одержал важную победу над «Аяксом». Первый гол в матче забил бразильский форвард Дейверсон, на 38-й минуте встречи. Итоговый счёт матча на 93-й минуте установил другой бразилец - Кенеди. В итоге: 2:0 в пользу «Хетафе».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что донецкий «Шахтёр» победил «Бенфику» в матче Лиги Европы