«Торонто» всухую разгромил «Питтсбург»

21 февраля – ГЛАС. В первом матче игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Торонто» на домашней арене принимал «Питтсбург». Хозяева победили со счётом: 4:0

В первом периоде заброшенных шайб не было. Второй период вышел кошмарным для гостей. Они пропустили три безответные шайбы. Авторами забитых голов за «Торонто» стали канадец Джейк Маззин, швед Вильям Нюландер и финн Каспери Капанен.

Итоговый счёт матча установил канадец Зак Хайман в начале третьего периода. В итоге: 4:0 в пользу «Торонто», которые поднялись на девятую строчку в Восточной конференции. «Питтсбург» прервал свою серию из трёх побед подряд, но по-прежнему находится на третьем месте на Востоке.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Овечкин открыл счет в матче с «Монреалем»