Две передачи Гусева помогли «Нью-Джерси» победить «Сан-Хосе»

21 февраля – ГЛАС. Подошёл к концу очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Джерси» принимал на своей арене «Сан-Хосе». Матч завершился победой хозяев со счётом: 2:1

Счёт матча в первом периоде открыли гости. Отличился шведский защитник Тим Хид. Во втором периоде «Нью-Джерси» сравнялся счёт. После передачи россиянина Никиты Гусева отличился Йеспер Братт.

Победную для хозяев шайбу в начале третьего периода забросил канадец Пи-Кей Суббан. Ассистировал ему в этом эпизоде россиянин Никита Гусев, который набрал два очка за эту игру. На данный момент «Нью-Джерси» занимает четырнадцатое место в Восточной конференции. «Сан-Хосе» идёт на тринадцатом месте на Западе.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Торонто» всухую разгромил «Питтсбург».