«Филадельфия» победила «Коламбус» на выезде

21 февраля – ГЛАС. Состоялся очередной матч в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Коламбус» принимал «Филадельфию». Матч завершился со счётом: 3:4 в пользу гостей

Счёт матча хозяева открыли уже на 44-й секунде. Отличился датчанин Оливер Бьоркстранд. Через восемь минут «Коламбус» удвоил преимущество в счете усилиями Ника Фолиньо. До перерыва «Филадельфии» удалось отыграть одну шайбу благодаря Трэвису Конечны.

Во втором периоде форвард хозяев Стефан Матто сделал счёт: 3:1. В этом же периоде гости сумели сравнять счёт. Авторами заброшенных шайб стали Николас Обе-Кубель и Клод Жиру. В третьем периоде заброшенных шайб не было, матч перешёл в овертайм.

Победную для «Филадельфии» шайбу забросил Кевин Хейс. В итоге: 3:4 в пользу «Флайерз».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что две передачи Гусева помогли «Нью-Джерси» победить «Сан-Хосе».