Хет-трик Шайфли помог «Виннипегу» разгромить «Оттаву»

21 февраля – ГЛАС. Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттаву» на своем льду принимал «Виннипег». Гости одержали уверенную победу со счётом: 1:5

Счёт в матче открыли хозяева. Шайба на счету канадского нападающего Ника Пола. Ещё в первом периоде «Виннипег» не только сравнял счёт, но и вышел вперед благодаря дублю канадца Марка Шайфли.

Во втором периоде гости ещё дважды зажгли красный свет за воротами противника. Авторами заброшенных шайб стали Кайл Коннор и Николай Элерс. В третьем периоде итоговый счёт матча установил Марк Шайфли, который забросил свою третью шайбу в этой встрече. Для «Виннипега» это третья победа подряд, она позволила им подняться на седьмое место в Западной конференции.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Филадельфия» победила «Коламбус» на выезде.