44 сэйва Шестеркина помогли «Рейнджерс» победить «Сан-Хосе»

23 февраля – ГЛАС. Состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Рейнджерс» на своей площадке принимал «Сан-Хосе». Матч завершился победой хозяев со счётом: 3:2

В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. Сначала гол забил Йеспер Фаст, после передачи Артемия Панарина. Далее счёт сравнял канадский нападающий «Сан-Хосе» Джо Торнтон. Во втором периоде он же оформил дубль, и вывел свою команду вперед.

В конце второго периода шведский форвард «Рейнджерс» Мика Зибанежад сравнял счёт. Ассистировал ему россиянин Артемий Панарин, набравший в этом матче два очка. Победную для «Рейнджерс» шайбу забросил Йеспер Фаст. В итоге: 3:2 в пользу хозяев. Отметим, что российский голкипер «Рейнджерс» Игорь Шестеркин отразил 44 броска в створ ворот и был признан первой звездой матча.