Гол Жезуса помог «Манчестер Сити» победить «Лестер»

23 февраля – ГЛАС. В матче 27-го тура чемпионата Англии состоялся один из центральных матчей тура, в котором «Лестер» на своем стадионе принимал «Манчестер Сити». Гостям удалось одержать победу со счётом: 0:1

Перед матчем «Лестер» занимал третье место с 50 очками, а «Манчестер Сити» второе место с 54 очками. Хозяевам была нужна только победа, чтобы продолжить борьбу за серебряные медали чемпионата. Однако победить «Лестеру» не удалось.

Единственный гол в этой встрече забил бразильский нападающий «Манчестер Сити» Габриэль Жезус на 80-й минуте матча. Он отправил мяч в сетку ворот соперника уже спустя три минуты, после выхода на поле. Отметим, что на 62-й минуте уругвайский форвард «горожан» Серхио Агуэро не реализовал пенальти.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что гол Роналду позволил «Ювентусу» победить.