Кавани забил 200-й гол за «ПСЖ»

24 февраля – ГЛАС. Состоялся матч 26-го тура чемпионата Франции, в котором лидер чемпионата «ПСЖ» принимал на своем поле «Бордо». Матч завершился победой хозяев со счётом: 4:3

В первом периоде соперники обменялись двумя забитыми голами. За «Бордо» отличились Хван Ви Чо и Пабло. За парижан голы забили Эдинсон Кавани и Маркиньос. Для уругвайского нападающего Кавани этот гол стал 200-м за «ПСЖ». Он является лучшим бомбардиром в истории клуба.

Во втором тайме Маркиньос и Килиан Мбаппе вывели хозяев вперед. Полузащитник «Бордо» Рубен Пардо отыграл один гол, но это не спасло его команду от поражения. В итоге: 4:3 в пользу «ПСЖ». Отметим, что на 92-й минуте был удален бразильский форвард парижан Неймар. Для него это стало первым удалением за два с половиной года.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Реал» уступил «Барселоне» первое место в Ла Лиге.