Шайба Барбашева принесла «Сент-Луису» победу над «Миннесотой»

24 февраля – ГЛАС. В очередном матче в рамках игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Миннесота» на своем льду принимала «Сент-Луис». Матч завершился победой гостей со счётом: 1:4

В первом периоде «Сент-Луис» забросил хозяевам две безответные шайбы. Отличились канадские нападающие Джордан Кайру и Брэйден Шенн. Во втором периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. За «Миннесоту» отличился американский форвард Маркус Фолиньо, а за «Сент-Луис» - швед Оскар Сундквист.

В третьем периоде российский нападающий гостей Иван Барбашев забросил шайбу и установил итоговый счёт матча: 1:4 в пользу «Сент-Луиса». Четвертая победа подряд позволила команде упрочить лидерство в турнирной таблице Западной конференции.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Илья Ковальчук и Александр Овечкин стали одноклубниками