«Барыс» побеждает «Адмирал» на выезде

24 февраля – ГЛАС. Во Владивостоке состоялся первый матч игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Адмирал» принимал на своей площадке «Барыс». Матч завершился победой гостей со счётом: 1:3

Клуб из Казахстана все свои три шайбы забросил в первом периоде. Авторами забитых голов стали Валерий Орехов, Павел Акользин и Егор Петухов. Во втором периоде усилиями Константина Глазачева «Адмирал» отыграл одну шайбу, но это не спасло их от поражения.

В итоге, «Барыс» побеждает уже в восьмом матче из последних девяти, и поднимается на второе место в Восточной конференции. Победная серия позволила им опередить «Авангард», который теперь на третьем месте. «Адмирал» занимает одиннадцатое место.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Овечкин прокомментировал победу над «Питтсбургом»