«Амур» потерпел третье поражение подряд

24 февраля – ГЛАС. В Хабаровске состоялся очередной матч игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Амур» принимал на своем льду «Нефтехимик». Матч завершился победой гостей со счётом: 2:3

Счёт в матче в первом периоде открыл канадский легионер «Нефтехимика» Зак Митчелл. К середине третьего периода «Амуру» удалось не только сравнять счёт, но и выйти вперед. Авторами заброшенных шайб стали Михал Йордан и Кирилл Рассказов.

Ближе к концовке встречи «Нефтехимику» удалось сравнять счёт усилиями Евгения Рясенского. Основное время матча завершилось со счётом: 2:2, и матч перешёл в овертайм. Уже на 33-й секунде дополнительного времени американский форвард «Нефтехимика» Мэтт Уайт реализовал буллит, который принёс победу гостям.