Передача Гаврикова помогла «Коламбусу» победить «Оттаву»

25 февраля – ГЛАС. Сегодня в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги состоялся всего один матч. «Коламбус» на домашней арене принимал «Оттаву» и победил со счётом: 4:3

В каждом из трёх периодов соперники обменивались заброшенными шайбами, и все периоды закончились со счётом: 1:1. Дубль за «Коламбус» сделал американский нападающий Ник Фолиньо. За «Оттаву» дубль оформил канадский форвард Коннор Браун.

В третьем периоде за хозяев отличился Стефан Матто, а за гостей - Колин Уайт. Результативной передачей отметился российский защитник «Коламбуса» Владислав Гавриков. Победную для хозяев шайбу в овертайме забросил швед Эмиль Бемстрем. В итоге: 4:3 в пользу «Коламбуса», который прервал серию из восьми поражений подряд.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Барыс» побеждает «Адмирал» на выезде.