«Торпедо» побеждает «Йокерит» и выходит в плей-офф КХЛ

26 февраля – ГЛАС. В Нижнем Новгороде завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Торпедо» одержало победу над «Йокеритом» со счётом: 3:1 и обеспечило себе участие в плей-офф

Все четыре шайбы в этой встрече была заброшены в первом периоде. На 8-й минуте встречи отличился американский форвард «Торпедо» Джордан Шредер. Спустя 11 секунд канадский нападающий хозяев Тай Ратти удвоил преимущество своей команды.

Далее датский легионер «Йокерита» Никлас Йенсен сократил отставание в счёте. Итоговый результат матча установил форвард «Торпедо» Кирилл Ураков. В итоге: 3:1 в пользу нижегородской команды, которая обеспечила себе участие в плей-офф Континентальной хоккейной лиги. На данный момент команда занимает седьмое место в Западной конференции.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Сибирь» побеждает магнитогорский «Металлург»