«Бавария» разгромила «Челси» на выезде в Лиге чемпионов

26 февраля – ГЛАС. В Лондоне состоялся первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «Челси» принимал на домашнем стадионе «Баварию». Матч завершился победой гостей со счётом: 0:3

Счёт матча на 51-й минуте открыл немецкий форвард «Баварии» Серж Гнабри, после передачи Роберта Левандовского. Спустя три минуты Гнабри делает счёт: 0:2, оформляя дубль. Ассистировал ему снова Роберт Левандовски.

На 76-й минуте уже сам польский нападающий «Баварии» Роберт Левандовски забивает гол, что позволяет ему выйти на единоличное первое место в списке лучших бомбардиров текущего розыгрыша Лиги чемпионов. В итоге матч завершился со счётом: 0:3 в пользу мюнхенского клуба. Ответная игра состоится в Германии 18 марта.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что сегодня «Челси» сыграет с «Баварией» в 1\8 Лиги чемпионов.